Datei aus dem Video

Download
LeichtSchwer
Länge100 Minuten

Die besten Fotografen der Welt 2018

► In diesem Video stelle ich dir die besten Fotografen der Welt vor (meine eigene Meinung):

1. Erik Almas: https://www.instagram.com/erikalmas
2. Dean Bradshaw: https://www.instagram.com/deanbradshaw/
3. Jill Greenberg: https://www.instagram.com/jill.greenberg/
4. Joey L: https://www.instagram.com/joeyldotcom/
5. David LaChapelle: https://www.instagram.com/david_lachapelle/
6. Alex Koloskov: https://www.instagram.com/akoloskov/
7. Ishan @seefromthesky: https://www.instagram.com/seefromthesky/
8. Brian Rodgers Jr.: https://www.instagram.com/digitalartthatrocks/
9. Mike Kelley: https://www.instagram.com/mpkelley_/
10. Jacke Hicks: https://www.instagram.com/jakehicksphotography/
11. Frederic Schlosser: https://www.instagram.com/fredericschlosser/
12. Eric Johannson: https://www.instagram.com/erik.joh/
13. Tim Tadder:https://www.instagram.com/timtadder/
14. Benjamin Von Wong: https://www.instagram.com/vonwong/
15. Dave Hill: https://www.davehillphoto.com

Hör nicht auf dich weiterzubilden! Mach einfach weiter, lerne noch mehr in diesem Blog. Wende das was du gelernt hast sofort an und du wirst Photoshop und Fotografie wie ein Profi meistern!
Du kannst dir gerne meine weiteren Beiträge anschauen, bestimmt wirst du was für dich finden in den Bereichen Fotografie und Bildbearbeitung. Auf meinem YouTube Account sind die Tutorials für Fotografen selbstverständlich auch zu sehen.

Schreibe einen Kommentar

0

Your Cart